Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Гну 28.08.2010 - 18:46
Кроша
цитата:
.вроде и видео сто раз смотрела,но не фига не получается mad.gif...

Инна, у меня с этой веревочкой тоже самое получается. У нас с тобой шаловливые ручонки на другое дело годны.
Basja
Нинок, какой же у тебя виноградик классненький. Как он на вкус? Сладкий, кисло-сладкий или кислый? Куда ты его теперь используешь? Красивый же он зараза.
Майка
цитата:
Ни в одну из стран, где успела побывать не собиралась с таким ожиданием удивительного ..

Галя, потом удивишь нас нас. Может быть там, действительно, тебя ждет что-то, ну, очень интересное и удивительное.
Моргана
Ира, ничего мне так не надо, как твои красивенькие пирожки. Мясо оставляю твоей семье.
nukri
цитата:
Гну цитата: Ира, мы с твоим мужем разговаривать и не будем, мы будем с тобой щебетать. От нашего щебета он сам незаметно забьется в самый дальний угол квартиры и будет там тащиться в одиночестве. Так гости, Света, просятся в мое отсутствие laugh.gif Пока я в отпуске буду, поэтому я предупреждаю))))

Ира, так я же с тобой щебетать собралась, предвидя, что твой муж ещё при тебе забьется в самый дальний угол квартиры.
You
Знать бы, что это подарит нам столько изнурительной жары, я бы арбузы в в грунте в Лен.области вырастила. Но, все равно, Нина виноградом удивила.

Девы, а у меня сегодня были беляши, остатки фарша в дело пускала. Из остатков теста испекла яблочный пирог. На спелом тесте испекла ржано-пшеничный хлеб, но добавки в хлебе были немыслимые.
Мне старшенькая столько хлебных смесей подкатила, что до сих пор не разобраться. При чем самая моя ходовая добавка это 50х50 семя льна и кунжута.
А я недавно по отдельности купила лен и кунжут.
Зять хлеб попробовал и сказал, что кисловат. А я уже не помню из какого пакетика брала добавки. Добавляла по 2 ст.л. из 4-х пакетиков. Но сам хлебушек получился удачный.
.вроде и видео сто раз смотрела,но не фига не получается mad.gif... Инна, у меня с этой веревочкой...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)