Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: НаталияК 27.08.2010 - 23:00
МаДаМа, Моргана,
какие красотки!!! глаз не отвести!!!

Галочка, Жужжанечка очень на тебя похожа! Только носики разненькие, но вздернуты гордо одинаково! Какое счастье рядышком вот так душа в душу (характер в характер laugh.gif )!

Иришка! Какой же ты прекрасный стройный цветочек растишь! Даже через фото передается ее неподражаемая индивидуальность! Тепленькая, ранимая, нежненькая
, , какие красотки

Мейта, Танечка! Как же понятны твои волнения! Мне приходилось мальчишек с годика отправлять в ясли-сад, да выбегать(!) из декретного..., госслужба так ее, как же я жалею об этом! Сейчас мамы больше времени с детками , даже до 6 лет могут дома находиться, да вот теперь оказывается, что общения с мамами деткам недостаточно - им нужен более широкий круг общения! Как моя мамулечка говорила: это как грудное вскармливание - не будешь же всю жизнь только своим молочком кормить!? Ага, и еще, вот я так и не научилась ахать и охать про себя... не показывая это мальчишкам... у меня все на морде лица пишется, а они ж самостоятельные, они ж мужчины! Как их не допекать своей опекой...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)