Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Shishanti 27.08.2010 - 12:06
Всем приветики!!! Болтушки, как есть.. Не успеваю за вами.. )))

Тиллотама, с Днем Варенья!!!!

Всем приветики

Вкусностей всех отпробовала - кексиков, хлебушков, тартара чего то там, беляшиков и пельмешек.. Мне до 12 еще можно все это.. )))

Мейта, Танюш, не надо так переживать.. Все нормально будет - тебе успокоится надо... Я конечно еще та ехидна, но вот мало переживаю за своих в садике и когда старшего в самый первый раз отдавала, тоже не сильно переживала... Сейчас садика вообще жду как манну небесную.. )) На этой неделе начали ходить, так я такая радостная... ) Сегодня вот день продержаться и ночь простоять, а то наш папка в командировке, а сегодня садика нет. Завтра утром поедем его в еропорт встречать...

You , Галя, сколько у тебя живности замечательной.. У нас была кошатина, но пришлось отдать - аллергия у старшего на пушистиков... ((

Кухонька, Юль, тебе бы понравилось в Свиссе водить машину... Тут все строго по правилам ездят, уступают, не подрезают, скорость редко кто превышает...))) Мне правда после Москвы тут ездить вначале диковато было.. В городе 50 км/ч ограничение - и ведь не превышают...Пешеходам дорогу начинают уступать, когда он даже еще на пешеходный переход не ступил... )

Смотрю все в отпуска собираются.. Мы тоже через недельки полторы свалим на 2... Решили с палаткой поехать, а то гостиницы для нас чего-то дороговато в сезон выходят...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)