Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: nukri 27.08.2010 - 10:04
Спасибо всем за пожелание хорошего отдыха!! smile.gif А тем, кто уезжает - легкого пути и отличного релакса! smile.gif

Ксарочка
цитата:
Ириш, а можно про рульку по Люсиному рецепту. Я по ее рецепту буженину делаю, нам очень нравится, получается нежная такая
Похоже на буженину - Вот она.
Майка
цитата:
Ириш, вы в Турцию? .. Как же классно на морЯх в сентябре.. мы в прошлом году в сентябре в Черногории были .. какое то особенное море и воздух ..
Да, в Турцию, по Танюшиной (Мейты) наводке. На 10 дней. Надеюсь будет приятно и не очень жарко, хотя нам ли бояться после июля?? biggrin.gif
Львица
цитата:
Ирааа, навезли сегодня и еле разложилиЗавтра начну на сайт ставить, но мамадорогая сколько там много!
Настя, много это лучше, чем мало!! biggrin.gif Посмотрю обязательно!
Кроша
Иннуля, на 10 дней летим!
кухонька
Юляш, как раз хотела сказать, что у вас на дорогах спокойнее и что с тремя детишками машина тебе необходима.
Basja
цитата:
Ир, какая ты шустрая, когда это ты к Люсе успеха за рулькой слетать, а ?
На машине времени слетала biggrin.gif
Barbariscka
цитата:
Девочки, мне не помогло ничего, ни муж, ни автошкола. Я как сажусь за руль, у меня перед глазами разбитая машина мужа и весь последующий ужас.....
Я уж лучше на метро или на такси...
А я Вася боюсь, что другие водители будут агрессивно настроены к новичку, заглядывать в окна и ругаться wacko.gif
МаДаМа
Я в этом не сомневалась laugh.gif Ждем новенький образ.
Я тоже имидж сменила - хим. завивку сделала, надоели висящие гладкие, хочу быть Владычицей морскою кудряшкой.
Фото будут отпускные с кудрями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)