Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Basja 27.08.2010 - 08:56
Мейта
[quote] ребенка в детский сад веду 1.09 и мне так страшно.[/quote] ,наверное все мамы такие.Танюш,все будет хорошо,
[quote]irarosl Ириш, а болезней из сада не боишься? Хотя вы за 3 года наверное уже всем переболели..[/quote] Танюш, все через это проходят.
lusek
[quote]Таня, я такая же, хотя моей 25 лет. [/quote] biggrin.gif
Barbariscka
[quote]Раньше я маму спрашивала, сколько она чего кладет в то или иное блюдо, и удивлялась, как можно делать "на глазок", а теперь и сама грешу. так что это просто приходит с опытом[/quote]+100
You Галя, какие кексиси , сплошной шоколад, для поднятия тонуса.
кухонька
[quote]К вопросу о других женщинах. Я вот иногда смотрю на девочек из группы, их родителей - и думаю -= а вдруг мой выберет какую-нибудь фифу, и родители у нее будут...бееее... и она начнет его на себя перетягивать.... Ой-ой-ой, что я буду делать???? [/quote]. чтобы не переживать, надо жить отдельно.
You Галь, да у тебя дома целый зоопарк
и как ты с ними со всеми справляешься , а кошка не трогает попугая? Галя, какой шикарный попугай, говорящий Вот это да. [quote]"Ну что Геруленька,закрыли тебя?А?" И так уже 25-й раз,я сейчас застрелюсь.[/quote] laugh.gif
[quote]Мейта
Танюш,моему уже тоже 24 года,но я такая же сумасшедшая[/quote],будет ему 40 и больше, и все равно мамы будут переживать, мама, до конца мама, не зависимо от возраста детей.
Девчонки ,в гараже наблюдала такую картину, принесла я кошке обрезки от мяса, а она кормящая, так,что вы думаете ,она взяла кусок и понесла своим котятам, это кошка.
А мы говорим про людей.
Так что все у вас нормально, все вы нормальные мамы.ребенка в детский сад веду 1
Насчет пельменей поняла, да 6 см. нормально, у тебя они такие ровненье получились,здорово.
Галюнь, как же так , с аварией то , прям с твоей стороны, жуть blink.gif Да, не дешево тебе пилочка обошлась для ногтей.
nukri
[quote]Галя, сооблазнительница! Мне тоже такое чудо надо![/quote] , тааааааак, начинается .
nukri
[quote]lusek
Люся, надеюсь плита тебя не подведет. Я твою рульку замариновала [/quote] Ир, какая ты шустрая, когда это ты к Люсе успеха за рулькой слетать, а ? laugh.gif
[quote]Юляш, я постоянно говорю мужу: "Вот Я буду доброй, всех приму итд.." На что он, неотрываясь от компа говорит: "Будем посмотреть..."
У тебя другой случай, ты ведь и теща будешь..[/quote] laugh.gif
lusek
[quote]Для меня ж главное в жизни - поговорить![/quote]+100
[quote]Ну что ж "3 сестры" будем[/quote] О, в нашем полку пополнение.
Моргана
Ириш, ну и отлично, что оклемалась, Горячий мятный шоколад с тарарушками на кефире, ребенка в детский сад веду 1 - 2, а насчет «Но со мной очень хорошо дружит закон подлости» - не надо. Знаем мы твои «Позорные торты». Ой, а что это у Вас так поздно воду отключили, хорошо, что только на 3 дня.
Barbariscka
Василис, а я последнее время только так и пеку , добавляю тоже разные травки,семечки . ну очень вкусный, а дрожжи замораживаю, чтобы всегда были под рукой, у нас в районе поблизости, я их нигде не встречала, поэтому покупаю в Метро сразу штуки 3, режу на кусочки и в морозилку, а потом, только достаю и все.
[quote]кухонька, Юля И еще я давно поняла, что если любят, то любят и кривых и косых, и без ужина. А бывает все при ней, а вот счастья нет[/quote]+100
lusek
[quote] Но жить вместе мы отказались ещё до брака [/quote]+100
Майка
[/quote]Я после завтра улетаю .. отпуск однако, а на работе такое ................. хоть билеты сдавай ..[quote] ohmy.gif Насчет зонта присоединяюсь - три слона.
Кроша
[/quote]..вот уж не думала что будет так проблематично найти джинсики 40-го размера..[quote], так тебе надо было в Детский мир за таким размером ехать. biggrin.gif Твоего благоверного с ДР, а подарки он тебе дарит . biggrin.gif «Высокие отношения, высокие» (к\ф «Покровские ворота»)
Ксарочка
Лена, какие беляши, пончики, и как все красиво сфотографировано.Ты- мастер.
nukri
[/quote]мы в воскресенье ночью улетаем [quote], вот уже и сентябрь незаметно подкрался sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)