Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Гну 25.08.2010 - 22:37
МаДаМа
цитата:
Она мне тут пару дней назад сказала, крутясь перед зеркалом: *Баба, правда, мы с тобой красотки?*.

Жужа - это.... что-то. Всякий раз что-нибудь да сказанет. Молодец девчушка.
У меня завтра внучек возвращается с летнего отдыха. Теперь и у меня будет весело.
lusek
Люся, а как ты решила или ещё решаешь вопрос с вытяжкой? Меня доча озадачила, сказала, что есть встраиваемые, подвесные и каминные. Вот интересно бы знать что это за штуковинка: каминная вытяжка. Может ты знаешь что про это?

Девы, мне шлея под хвост попала. Пришла с работы и забацала беляшиков, на ночь поставила студень вариться, в ХП загрузила хлеб для мамы. Вот что значит похолодало.
А для себя любимой испекла вот такой ржано-пшеничный хлебушек с семенами подсолнуха, льна и кунжута на спелом тесте. Такой хлеб пекла два дня подряд. Первый быстро исчез.
Она мне тут пару дней назад сказала, крутясь перед зеркалом: *Баба, правда, мы с тобой красотки
Она мне тут пару дней назад сказала, крутясь перед зеркалом: *Баба, правда, мы с тобой красотки - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)