Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Basja 25.08.2010 - 21:39
МаДаМа
цитата:
Баба, правда, мы с тобой красотки?*
Галюнь, уж сколько раз сказано. что устами младенца глаголет истина. Ждем ваших с Жужей фоток.
lusek Люся, мне по всем параметрам понравилась плита по 2 ссылке, но что то такую фирму не знаю вообще huh.gif, поэтому вибирала бы из АЕГ И Бош.
You
цитата:
Сейчас ребёнок позвонил,попал в ДТП
, да что то последние дни очень много аварий.Ребенок то не пострадал?
lusek
цитата:
аварийка, конечно же, должна стоять, но вот чьими силами(потерпевшего или виновника) и т.д. -
Все зависит от того, как стоят машины, если они занимают два ряда, то после каждой должен стоять знак.
irarosl
цитата:
А потом еще ругаемся, что всюду взятки, когда сами даем...
+100
Barbariscka Василиса, у меня Горение плита, в принципе я довольна, печет хорошо, но так как я торопышка, меня раздрожает, что комфорки медленно нагреваются, а индукционная, как газ, очень быстро. Насчет того, что они быстро выходят из строя(индукция) не слышала, не знаю. Плита, которой я пользовалась на страрой работе, была в эксплуататции более 5 лет и никаких проблем.Наверное, как и с любым товаром, как повезет.
lusek
цитата:
для поднятия пирожков есть функция "брожение" от 30 градусов..
отсутствие этой функции не критично, просто включаешь лампочку в духовке и тажа температура у тебя присутствует.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)