Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Basja 25.08.2010 - 07:19
МаДаМа
цитата:
Закупать НИЧЕГО не буду, разве что пару кг соли (она у меня быстро заканчивается)
,Галюнь, насчет соли напомнила, вчера еду в машине и слухаю радио на предмет ажиотажа, и коррекспондент говорит, в последний раз,когда был ажиотаж ( я честно не знаю когда),так одна бабуля купила аж 60 пачек этой самой соли, а потом просила посодействовать ,чтобы ее забрали назад biggrin.gif
Barbariscka
Василис, я тоже добавляю фасоль в борщ, правда не всегда, а когда практически нет картошки ( у меня это часто бывает) laugh.gif
lusek наверное просто перевернуть,я что то не помню,чтобы засыпали гречку не в кастрюльку.
Мейта Танюш, так ведь говорят,что на ней без масла можно жарить.
huh.gif
You
цитата:
,помогло обыкновенное мыло "цветы ландыша"
, а как же запах ohmy.gif
lusek Мука хорошая.
цитата:
А я тут прикупила гладильную доску новую... а ПОДНЯТЬ Я ЕЁ НЕ МОГУ!!!
ohmy.gif или доска такая тяжелая, или ты совсем обессилила с ремонтом.
magog
цитата:
А если хоЧУТ борщ на мясном бульоне и с куском мяса, и ещё кусок колбасы на котлетку?
оооо, ну это круто biggrin.gif
lusek - многофункциональная 2Д. Люсь, у меня была электрическая, сейчас металлокерамика, на индукционной готовила, так сейчас я бы взяла только индукционную .В электрической замучилась менять эти блины, они у меня летели только так, металлокерамика хороша, но для меня разогревается медленно, а индукционная_ то что надо, но это опять же для меня.
Львица
цитата:
Девы, сколько я сегодня силикона нового закупила
искуссительница biggrin.gif
Кроша Иннуль, знаю делают заварное, по моему Света-Гну такое делала,а я делаю обычное дрожжевое, только без сахара, иначе тесто быстро пригорает от сахара и масла, потому что жаришь в масле и еще, я его делаю более мягким ,что ли( ну не крутым), так в белешах , это просто чудо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)