Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Basja 24.08.2010 - 07:03
МаДаМа
цитата:
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Галюнь, так ешь, от твоего обеда не потолстеешь, одни ж овощи и тока на закуску пирожок и опять таки с фруктами. Можно есть много.
ахтуба
цитата:
.А я сало хочу...
,
Львица
цитата:
Я тоже есть начала аки слонЫк!

похоже ,действительно, зима на подходе biggrin.gif
Мейта
как то не обратила внимания, в воскресенье покупала молоко, которое всегда беру - было, а цена, не знаю,подорожало или нет unsure.gif ,гречки вроде пакет есть, поэтому даже не смотрела.Только по приемнику в машине слышала,что ее цена стала вместо 20 руб. 78 ohmy.gif

Кроша Иннуль, действительно, помню, помню такие коржики, они даже из моего детства.Смотрятся верх совешенства, даже такие же края вырезанные, как раньше.Ты просто умничка.А зимний пейзаж сзади как напоминаловка об уже скорой зиме ?
biggrin.gif Shishanti Ну,Катерина, ты даешь, ушла в подполье , и нет ,и нет, тут тебя уже вспоминали. Как твое семейство, как вы пережили жару, или у вас было все ОК?
цитата:
Дошла и я до системы -60 которая.. )
sad.gif , а что уже критично ?
цитата:
А возвращаемся мы на родину через 2 месяца. Ужас, как время быстро пролетело.. вжить, вжить и нет почти года...
, а у мужа на работе не продлевают командировки?
цитата:
Вот вчера, ездили в замок на прогулку, попросила мужа сфотографировать меня.. Вечером как глянула, так поплохело.... Всяческие 3и груди висят, корма сзади перевешивает... ужас просто...
, а ты не преувеличиваешь? biggrin.gif
цитата:
Ждет нас Вологда на ближайшие года 3....
Где же моя черноглазая,где ?- в Вологде, Вологде, в Вологде где,где.... laugh.gif
nukri
цитата:
Детсад это благо цивилизации
laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)