Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Shishanti 24.08.2010 - 01:09
nukri
Ириш, признаюсь, я редиска.. )) У меня столько всяких форумов и жж открыто, что ужас и кошмар.. rolleyes.gif Закрыла немного, + все куда то мотыляемся, катаемся... Днем кошмарики мои зажигают.. Вот сегодня в садик пошли, УРА, УРА!!! Наконец то у меня появится 3 дня в неделю полных без 2х детей дома.. А то с ними уже вынос мозга был... Сегодня забавно было - днем уложила своих всех спать и вдруг телефон звонит - а мне оттуда вещают, что моего старшенького сегодня в школе не было и что завтра всенепременно ему там нужно быть.. Муж сходил после работы и все им объяснил. Если бы оставались, тогда бы наверное отдали в школу, а так, пусть еще пару месяцев в сад походит...
А возвращаемся мы на родину через 2 месяца. Ужас, как время быстро пролетело.. вжить, вжить и нет почти года...
А худеть надо... приходится уже одежду себе большего размера покупать и грустно иногда смотреть на фотографии.... ((( Вот вчера, ездили в замок на прогулку, попросила мужа сфотографировать меня.. Вечером как глянула, так поплохело.... Всяческие 3и груди висят, корма сзади перевешивает... ужас просто...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)