Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Shishanti 24.08.2010 - 00:05
Всем приветики!!!

Я тут пропадала. Вернее я чего то как редиска совсем на форум не заглядывала.. Скучала без всех.. Так приятно снова вернуться.. )) Надеюсь, что не позабыли меня.. Я правда без вкусностей вернулась, на диете я.. Дошла и я до системы -60 которая.. ))

Майка, Галя, какой красивый.. Это такой подсолнух красный?

ахтуба, Таня. Джем такой солнечный получился.. ))

Basja, Нина утащила и конфитюру и шоколада.. Мой на кипятке пока стоит в мульте.. ))) делается...

lusek, ух-ты как красиво. Ненавязчиво, строго и спокойно.

Barbariscka, Василис, понимаю, что не актуально уже тебе, но я бы овсянку поставила на тушение как можно дольше и с подогревом..

magog, Аня, нифига себе.. Первый раз такое вижу - зеленая курица... ужасы.. жалко, что в сэс не отвезла.. да и не надо было выбрасывать, а нести продавцу этому..

Кроша, Иннуль, какой чизик красивый... мммм

nukri, Иришка, ну красота то какая... и у тебя утащу кусочек.. а утром как все съем.. )

Майка, Галя, красивый хлебушек. ну когда же я уже возьмусь за хлеб....ээх.. меня бы кто от инета отключил, но тогда не смогу никаких рецептов найти и что я делать буду?\

Мейта, Танюш, отличные блинчики получились... И когда ты все успеваешь?
Я вот тоже слышала про дефицит гречки и не только в москве, но и на Украине. Вроде как урожай не велик в этом году.

Кроша, Инн, ну нельзя же на ночь с вкусностями приходить.. ))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)