Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: nukri 23.08.2010 - 00:18
Basja
Нина, отличный виноград!! rolleyes.gif
Ох и быстрая, джем сварила, шоколад испекла, электровеник просто!
Какой крем в шоколаде?
Ксарочка
Лена, угостилась лечо!
ЗдОрово, что получится еще раз отдохнуть! smile.gif
ахтуба
Таня, красивая у тебя тарелочка синяя, как из мультика про подводное царство. Икру овощную очень люблю!
Джем уже готов? Можно снимать пробу? Сняла! Вкусно!
Майка
Галя, батик прелестный, хорошо с комодом дружит! И смотритель на почетном месте biggrin.gif
Ожившая природа - супер!
Ха-ха…картошка с селедкой…у меня гречка!
Галя, я училась во Владивостоке, про Находку знания минимальные. А что ты хотела узнать? У нас была Леля Мурлыська, но она из Уссурийска, тоже не то.
МаДаМа
цитата:
Ириш, поверь, рожать НАМНОГО больнее...а уж зубы лечить.....вообще никакого сравнения. Специально обратила внимание на женщин в Севастополе - у каждой третьей татуаж на лице, народ раскусил всю прелесть этого
Насчет рожать не знаю, а вот зубы да...да..да...да.....
Это я зубами стучу от страха.
цитата:
тада я не дом, тада я ДЕРЕВНЮ ЦЕЛУЮ СЕБЕ ПОСТРОЮ))))))))))))))))))))))))))) И буду такая вся мать-помещица)))
Галя, тебе крепостные не нужны? Пятки чесать? Веером махать? biggrin.gif
цитата:
у меня ж ДЕРЕВНЯ ЦЕЛАЯ будет!!!!!!!!!!! Домов - завались!!!))))))))))) И в каждом - по ТРИ МВ и ДВЕ ХП!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
А как деревню назовешь? Верхние Мультяши или Хлебопечково?
Кроша
Иннуль, обалденный чизкейк! Красиво украсила!
Я похожий пекла стряпала от Скрипкиной с сэй7. Хорошо пошел и делается легко.
Про очки: я поклонница Polaroida. У них антиблик есть и стекла качественные с UV фильтрами. Они не совсем гламурные, но при моей слепоте вынуждена ориентироваться на качество итд.
irarosl
Ириш, красивые фотографии. Ксю такая принцесса-Белоснежка-красавица. А уж какая нарядная! У вас такая схожесть по женской линии, мне показалось ты на маму похожа, а Ксю на тебя. smile.gif
Отдых удался, судя по фото!
Barbariscka
цитата:
Ириша, а мы вчера и посидели с бутылочкой вина, аджапсандалом и хорошим сыром.., ну и фрукты еще. Надо было хоть чуть-чуть расслабиться, а то нервы скоро не выдержат
Вася, молодцы! Без этого никак по нашей жизни.
lusek
Люся, очень изысканно получилось! Под стать тебе! Буду к тебе приходить в перчатках, чтобы такую красоту не облапать biggrin.gif
magog
Аня, кошмар какой, может антибиотики какие-нибудь давали курам. С таким не сталкивалась, сочувствую, неприятно ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)