Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: НаталияК 21.08.2010 - 16:38
irarosl, Ириша, вот такое описание (картинки не смогла загрузить) с Женского форума Крыма:
"Детские тканевые подгузники многоразового использования из экологически чистых материалов, с помощью которых Вы не только позабудете об опрелостях и раздражениях на коже Вашего малыша, но и сэкономите кучу денег, так как они полностью пригодны к машинной стирке и не ограничены в использовании!

Преимущества:

1.Подгузник подходит всем малышам весом от 3 до 15кг, (от 0-до 2 лет).

2.Размеры S, M, L в одном подгузнике – просто перестегните кнопочки подгузника из одного положения в другое.

3.Подгузник состоит из 3-х слоев: внешний не пропускает влагу (но при этом дышит), два внутренних изготовлены из микрофибры, которая быстро впитывает влагу и не вызывает аллергических реакций.

4.Сменные дополнительные вкладыши в подгузник состоят из 3-х слоев микрофибры и гарантируют быструю впитываемость.

5.Подгузники имеют оригинальную расцветку.

6.Комплект из 5-6 подгузников окупается за два месяца, а прослужит Вам не меньше года! "

А молокоотсос... видишь ли, я всегда перед кормлением сисю сцеживала и после кормежки тоже. Мы все породистые в семье долгокормилицы- типа молочной фермы (смеюсь), у меня молока хватало и на благотворительность (подкармливала малышат) и мои мужчины очень любили какао и кофе с моим молочком, только смеюсь, что жаль не было возможности купить сепаратор на сметану да масло взбивать rolleyes.gif Литр за пару сцеживаний это не обделяя дитятю... Пусть грудь сейчас и не симпатичная - топлес тока по квартире хаживаю, да мальчишки у меня крепенькие под 2 м каждый и проблем со смесями я не знала! Есть у мальчиков болячки, да кто знает чтобы было с ними, если бы не было маминого молока. Лично мое ИМХО. Самые лучшие годы, архи трудные, с недосыпанием, но такие счастливые, когда кормила, я тащилась от прикосновения рук малыша и его старанного почмокивания, а улыбка, когда так под сисей и засыпает и из губочек струечка молочная... материнское счастье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)