Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: lusek 21.08.2010 - 16:30
НаталияК
цитата:
Люсь, ага, путем проб и ошибок, и че пробников туши нету?! А про поездку в Минск когда расскажешь? Ты всегда так интересно все описываешь, очень жду.

Наташ, про туши я не заморачиваюсь, мне вечно что-то дарят, что-то в упаковках вложено, просто заметила что удлиняющие лучше ложатся и не склеивают.
Про Минск. Я в этот раз даже почти никому не сказала, что приезжала, как-то некогда было, родители там у меня болеют и т.д.
Съездила в Хатынь на экскурс, а то была там только в пионерском возрасте. Пробирает, конечно.
Съездила три раза с подружкой на озеро Вячу. Озеро чистое, родники бьют, прям вода слоёная по температуре. На дне песочек. Температура воды +25 была, прелесть. Минск по-прежнему красивый, аккуратный с виду. Внутри - по-разному. Я вот сделала вывод, что очень испортилось население моего подъезда. laugh.gif Когда я в детстве жила в том доме, всё было мило, культурно, дом кооперативный.. а сейчас я без провожатых в подъезд заходить боялась - матюки таким монологом - и среди взрослых и среди подростков - и каждый день на обоих лавочках у подъезда распивают . Грустно. А ещё грустнее, что здесь в Москве в моём новом доме, куда мне переезжать - тоже вроде бы что-то подобное - у входа в подъезд даже пару раз кто-то лежал с пивом. blink.gif
Вот, про Минск ещё мне понравилось, что хоть с какой-то коррупцией там борются. Подружка у меня там высоко витает в мвд-шных кругах, (хорошего и там мало), но вот говорит, что полностью налажена система поиска украденных мобильников по идентиф. номеру аппарата. Т.ч. полностью ичез такой тип наживы. Говорит, что любому обратившемуся за час находят местонахождение его телефона. У нас же в Москве отказывают, подруга недавно обращалась, ей прямо сказали - типа нам это не интересно, не в наших полномочиях в этот бизнес лезть...
Разберу фотки, выложу что-нибудь, если найдётся интересное.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)