Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: НаталияК 21.08.2010 - 01:36
AnnaSevashova, Аннушка! А причину то хоть объяснили?! Ты не расстраивайся, уж мы то знаем какая ты умничка, и что твои фото всем фото ФОТО!!!

Ага, кто-то мерзнет - еду в маршрутке сегодня с рынка, кто веером обмахивается, кто платочком пот вытирает, а на переднем сидении тетеньки ахают что в Москве +7! Тут тетенька с третьего сидения звонит сыночке в Москву и ахает - он подтверждает про такое похолодание... всей маршруткой в тридцатиградусном душном (в центре тяжко ехать, машин много, по метрам чух-чух...) салоне ахаем на такое деяние природы... Вот бы нам хоть пяток градусов скинуть...

МаДаМа, Галинка! Какая же Жужжанечка лапушка! Я бы кляксой растеклась от умиления и счастья!

Девочки! Вот вроде лето подходит к осени и я тут задумалась над приобретением туши, ресницы мне удлинять не нужно, но и очень не люблю когда осыпается, размазывается, а от ветра глазки порой слезятся... так она мне нужна чтобы выразительнее блеклые глазки обозначить. Посоветуйте пожалуйста для девушки в возрасте приличную тушь. Раньше была шикарная Люмине финская кажется, такой синенький тюбик и с запасным блоком продавалась... да и французские уж если продавали то дорого и фирменные, а сейчас зашла в магазинчик, полно и разные фирмы... и формы-расцветки тюбиков разные... и кисточки то толстые то тонкие, то с ворсинками то голые... я растерялась wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)