Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: nukri 17.08.2010 - 15:47
Kudrika
цитата:
Вспомнила все последние слова, произнесла с чувством и больше не пошла. А сегодня посмотрела - все сохранилось, да еще и вы мне ответили! Чудо...
А у нас ведь фея есть, она все сохраняет rolleyes.gif
цитата:
Наконец сбываются все мячты!Может, он мне тебя наконе -то привезет!
ух ты! Как прикольно Цы потерялась
Бери выше, не на коне, а на КОВРЕ-самолете biggrin.gif
Barbariscka
цитата:
Известью орехи обрабатывают, чтобы они цукатные получились.
Теперь понятно, Вася, а то для меня известь со стройкой ассоциируется.
Леська
цитата:
Ирр,память выхватила почему-то только тебя
Мне приятно, Мариша wub.gif smile.gif
Я бы с металлической ручкой теперь купила, тк у меня газ и пластиковая ручка подвергается риску оплавления.
Ксарочка
Лета, ты быстрая какая, уже лечо готово ohmy.gif rolleyes.gif
Моргана
цитата:
Невестки у меня не будет, зато будет зять , которому я уже сейчас не завидую с тещей
А я ему завидую, тк он будет такие вкусноти кушать, что можно примириться со многим biggrin.gif
кухонька
цитата:
Девочонки, а какой процент рецептов из закладок вы потом готовите? А то я вечно все сохраняю, а потом забываю про них....
Я примерно 30% скопированного успеваю сделать. Часто бывает, что не делаю из-за отсуствия незаменимого компонента, так и набегает гора...
цитата:
Кстати, у меня старший сын любитель что-нибуль готовить - давеча в воскресение сделал мне завтрак: нарзел помидоры с огурцами и разложил все красиво на тарелке, а пока я спала - убрал в холодильник. Видя это, Маруся тоже подсуетилась и сделала мне чай с медом (полбанки наверное туда ушло)
Сладкая жизнь получилась biggrin.gif
Basja
цитата:
Она выделила необходимую посуду, полку в кухонном шкафу, холодильнике ,комнату со всей необходимой обстановкой.
Нина, абсолютно мудрое решение! smile.gif
цитата:
Я так простояла несколько часов (была упрямая, как впрочем и сейчас), в итоге, все равно я вынесла помойку, но запомнила это на всю оставшуюся жизнь.
Ох уж эти младшенькие biggrin.gif
irarosl
цитата:
Девочки, как думаете, рататуй, который Танюша, принесла нам можно в мультиварке сделать или нет смысла?
Ириш, я запомнила по картинке, что в МВ делали другой Рататуй, только у девочки маленькая МВ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)