Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Заморозим, разогреем!


Автор: Oxana-MONAMI 21.07.2005 - 11:47
Яночка спасибо тебе огромное! Я вчера мужа своего замучила tongue.gif , после повторного прочтения этой темки, хочу отдельный морозильник. У нас в холодильнике такая средненькая сорозильная камера, я вот теперь загорелась отдельным морозильничком tongue.gif

Теперь вот тоже покупаю овощи, которые дешевые и замораживаю их. Болгарский перчик, я его прям сырым, нарезала полосками и в контейнер пластиковый, теперь по мере надобности, достаю и готовлю. Кабачки вот решила попробовать заморозить - нарезала кружочками и уложила в контейнер. Тоже хорошо получилось, рагу делаю, туда закину кабачки и тушатся себе. Морковь купила побольше - одну часть натерла на терочке, для борщика, другую - кубиками нарезала и не надо ничего чистить во время приготовления обеда, добавляю какую нужно и быстро дело идет. Вчера купила баклажанчиков много, хочу попробовать сегодня их тоже кружочками заморозить. Надеюсь, получится.

Януль, а баночки твои какие красивые, я еще другую фотку помню, где у тебя компотики были, соленья, варенья, ты молодчинка!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)