Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: neigra 12.07.2011 - 11:25
хаска , спасибо! А подложка из чего?
Я думала вообще сделать нижний ярус на мотив "Шоколада на кипятке", а верхний бисквит, чтобы полегче был...

Предыдущее сообщение не получается отредактировать, выложу здесь мои "шедевры" laugh.gif

Это моя многострадальная машинка. Собрала ее без проблем, она очень хорошо выглядела, но когда начала покрывать мастикой и начались проблемы. Сложно было раскатать мастику на такую площадь, поэтому чуть не со слезами я ее с 50-й попытки накрыла. При этом вся обмазка кремовая ушла в никуда. Еще переборщила с пропиткой, поэтому торт у меня плыл куда-то далеко-далеко. Мастика в итоге вся в дырках была, пришлось уветочки крепить. В общем жуть, но торт вкусный получился laugh.gif
, спасибо
, спасибо - 2

С куклой получше все было, но дела мастику из маршмеллоу и сдуру бухнула топить всю упаковку, а в ней было как оказалось 100 гр. И мне не хватило пудры, пока муж сходил в магазин, мастика уже подсохла и пришлось ее подтапливать. Поэтому она вышла не очень элатичная и поверхность платья с мелкими трещинками. Но с учетом ошибок все же вышло лучше.
, спасибо - 3
, спасибо - 4

А это на ДР себе делала торт "Шкатулка" и упражнялась с остатками крема) Явственно почувствовала нехватку нормальных кондитерских насадок...

, спасибо - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)