Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: nizavadskaya 19.03.2011 - 22:24
хаска , да-даsmile.gif ну мне немножечко больше повезло, biggrin.gif она меня мучила всего 2,5недели biggrin.gif
А я подставки делаю сама, т.к. нет возможности купить-просто негде. Вырезаю из картона, потом плёнка пищевая, и целлофан(его используют для упаковки цветов).

Недавно случай был неприятный, впервые такое было у меня, с тортом "Книга". Знакомый заказал для жены эту книгу, несколько раз перезванивал..уточнял всё. Потом за день до того, как забирать торт, звонит не совсем трезвый, и говорит, что едет за тортом! biggrin.gif Я ему, конечно же пребывая в шоке, говорю, что торт то на послезавтра договорились забирать. Он посмеялся... "хорошо"- говорит. И тут уже день , когда забирать должен..в 17.00..а его всё нет, подождала час и звоню ему, а он вообще никакой blink.gif еле-еле разговаривал, да ещё и агрессивно так! А я то, надеясь на то, что знакомый -предоплату с него не брала!! Мои уже руки потирать и облизываться начали, мол не переживай, мы сейчас мигом всё съедим! В итоге он естественно не приехал, я уже позвонила его другу, он забрал и заплатил..напоследок только сказал, глядя на торт:"что я с ним буду делать, я конечно не знаю"!!:)
Вот так вот, теперь сделала вывод, что даже со знакомых буду брать предоплату!!

И вот ещё один торт, 2,5кг...бант всё никак не могла приклеить к мастике, в итоге пришилаsmile.gif дико конечно звучит, но всё же:
, да-да ну мне немножечко больше повезло, она меня мучила всего 2,5недели А я подставки делаю сама,...
, да-да ну мне немножечко больше повезло, она меня мучила всего 2,5недели А я подставки делаю сама,... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)