Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: хаска 19.03.2011 - 11:26
Yulena , спасибо за подсказку. Я тоже там частый гость. Может и виделись когда там. да не знаем друг друга. Я там когда хожу всегда приглядываюсь к людям и думаю, а может вот сейчас здесь кто то знакомый с сайта ходит.
Просто в этом магазине скоро голографические подложки закончатся совсем (там и так уже большого диаметра нет). Они очень крепкие не то что простые золотые или серебряные, вот и подыскиваю еще варианты подложек.
nizavadskaya. Понимаю!! У меня как раз с этой Барби заказчица тоже была очень обстоятельная. Три месяца назад сделала заказ и в течении всех трех месяцев менялась тема заказа. Конечно не все было связано с ней. Многое я просто не умею делать. поэтому приходилось отказываться. Месяц назад остановились на Барби. Так у нее наряды менялись раз в неделю. biggrin.gif biggrin.gif Последний вариант на котором остановились подсказала сама ей. Видела на другом сайте. Показала фото. И тут я поняла, что "попала" Обговаривалось всеееее! Я аж испугалась, что вдруг не так сделаю, так решила себя подстраховать и сказала, что могу и не совсем так сделать. Возможно, что будет не то количество складок и лежать они могут совсем по другому. Слава богу получило "добро".
В волосах есть заколка с цветком ромашки в цвет платья. Ею подобраны волосы. В оригинале волосы были забраны лентой из мастики с бусинкой подвеской посередине ленты. Но у той куклы не было челки. Здесь же попробовала, какая то ерунда получается с челкой. Поэтому остановилась просто на цветке с заколкой, чтобы хоть чуть чуть подобрать волосы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)