Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: nizavadskaya 25.10.2010 - 21:29
veseluxa, ну мне тоже не хватало чего то в серединке того торта, но если честно боялась испортить: или перегрузить, или что-нибудь не то всунуть biggrin.gif
По поводу твоего тортика- присоединяюсь ко всем..просто шикарный торт!!
alinapupsi, спасибоsmile.gif
НинкаКартинка, интересные тортики, гитара понравилась очень!
federal, я розочки делаю в принципе по тому же принципу, что и Мариника..на том торте с розами края лепестков немного подкрашивала красителем разведенным в водке, а после ещё кандурином "серебряный блеск" прошлась!
Я если честно, розочки не очень люблю делать..под настроение, иногда аж раздражает по одному лепестку приклеиватьsmile.gif Но приловчилась и набила руку после того, как на свадебный их лепила где то около 60 штукsmile.gif
хаска, вот я уже совсем запуталась!! tongue.gif Как то у тебя так получается сделать, что не отличить, кремовые листики и цветочки или мастичные?? tongue.gif Листики, что возле ромашек, вообще чудо!! Как такие сделать? ohmy.gif

Вот мои, первый для мамы моего мужа, второй для девочки 14 лет:
, ну мне тоже не хватало чего то в серединке того торта, но если честно боялась испортить: или пере...
накосячила с айсингом..особенно по бокам
, ну мне тоже не хватало чего то в серединке того торта, но если честно боялась испортить: или пере... - 2
, ну мне тоже не хватало чего то в серединке того торта, но если честно боялась испортить: или пере... - 3
, ну мне тоже не хватало чего то в серединке того торта, но если честно боялась испортить: или пере... - 4
Первая туфелька..ну, вообщем и целом я довольна, для первого раза..хотя могло бы быть и лучше!!
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)