Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Гну 15.08.2010 - 21:37
Basja
Нина, с окончанием строительных работ тебя.
Майка
Галя, ну хоть немножко отдышались на прогулке.
Паровозик из валенок мне очень понравился. Придумают же.
Мейта
Таня, где шприц урвала? Печенье красивое.
Я аналогичный видела в Ашане, подержала в руках и сказала себе: "Тебе это не надо, ты печенье не печешь". Положила назад и ушла из магазина.
Потом несколько раз пожалела о содеянном, а здесь ты ..... душу растревожила.
Леська
цитата:
Питерцы, как пережили ураган? В Новостях показали что творилось у вас

Кошмар-инфаркт.
Я проснулась в самом начале грозы. Сверкало аж розовым cветом, сквозь закрытые окна слышала шипение молний. Гремело тоже внушительно. Машины рыдали не только от грома, но и от молний. От ярких вспышек я даже подпрыгивала от испуга. Длилось это 1 час 40 минут. Это я столько времени наблюдала и тряслась. Я проснулась в 4.22, и около шести утра гроза утихла.
Несколько сотен домов остались без электричества. У нас тоже был скачок. Я сразу же все что только можно было выдернула из розеток. Было очень страшно.
Позже установили из-за чего отключился аварийный рубильник (или как там правильно), а отключился он из-за того что провода из-за сильного ветра нахлестнулись. Но хоть лини электропередач не порвало.
Упали два башенных крана. Крановщица с ушибами головы отправлена в больницу.
На улице валяется много сухих веток, веточек. Про упавшие деревья ничего не слышала, но от ветра, что на рассвете, что сегодня днем, деревья гнулись до земли. Дождь поливал ......, соседних домов было не видно. Здесь даже выражение "поливало как из ведра" не подходит, это было круче. Дождь такой мощи я увидела впервые.
Днем гроза была слабее ночной, но лило тоже хорошо.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)