Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Basja 10.08.2010 - 22:20
Моргана
Ириш, да очень просто, наливаю молоко , беру Простоквашино, ставлю на режим говядина, он самы продолжительный по времени и пока не прозвучит сигнал, затем даю сойти давлению , открываю и вижу топленое молоко. Либо переливаешь и используешь, как топленое молоко. Если хочешь ряженку, остужаешь до 40 *. вводишь закваску( я использую сметану Простоквашило или Домик в деревне, там где натурмолоко и заквасочные бактерии),все хорошо размешиваешь, закрываешть крышкой и оставляешь на 6 часов. Хочешь разлей по стаканчикам и дальше, как в мульте делаешь йогурт
Ириш, да очень просто, наливаю молоко , беру Простоквашино, ставлю на режим говядина, он самы продо...
а вот уже в стаканчиках
Ириш, да очень просто, наливаю молоко , беру Простоквашино, ставлю на режим говядина, он самы продо... - 2
Гну
Светуль, а я делаю напиток из ягод. Я для мороженого протираю ягоды, то что без косточек и шкурок использую для мороженого, а что остается со шкурками и кострочками, заливаю водой, чуть чуть сахара и на огонь, как только закипит, снимаю,процеживаю, заливаю в графин и в холодильник. И вкусно и полезно и не жарко.
цитата:
Я тоже по гороскопу - рогатая скотинка.
laugh.gif

Угощайтесь
Ириш, да очень просто, наливаю молоко , беру Простоквашино, ставлю на режим говядина, он самы продо... - 3
малиновка у нас на маминой даче у соседки есть груши, по дороге ко мне на дачу вижу висят яблоки, но не у всех.Поэтому трудно сказать, как в соседней с тобой области.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)