Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Basja 10.08.2010 - 18:08
Моргана
цитата:
ну мож тогда просто взять фасоль разного цвета? Ну нет нута, что теперь делать...
верной дорогой, идете товарищи laugh.gif Я тоже об этом подумала.
Barbariscka
цитата:
кажется, что со свежим домашним хлебом это будет вкусно и без гуакамоле.
, еще бы. Кстати, о хлебе, сейчас своему показала хлеб, который он купил на тосты, стал портиться, коричнево желтая плесень, бррр. гадость.
Леська только сейчас в машине ехала и слышала, как москомжи..... и т.д. не помню как, рассылаеть напоминаловки, что те у кого нет разрешения на установку кондея, следует немеленно это сделать, в противном случае будут заставлять снимать. Спросили ,какие документы нужны- порядка 7 штук, в том числе лицензию магазина на продажу, и лицензию на установку+ надо согласовать проект установки кондея и т.. и т.п. и все это выливается в копеечку, больше стоимости самого конея с установкой.Ну как все это назвать?
Iraida Привет, перелетная птица. Жива, здорова? Мы тут как медузы на песке, плавимся. biggrin.gif Конечно, буду на работе, спасибки тебе .Слушай, я почему не было электричества то? Вот ужас то. ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)