Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: nukri 10.08.2010 - 13:55
Моргана
Мне-мне-мне чили, побольше rolleyes.gif Выглядит отпадно! Вкус представляю и раз уж тебе понравилось, значит реально вкусно! biggrin.gif
цитата:
Когда, когда... вот вернешься домой и под руководством сделаешь на пробу пару банок, ага?Ириш, это легко, только не надо сразу начинать с 20 кг
Ириш, нет, думаю мне до этого три дня лесом, 3 дня полем.. biggrin.gif
цитата:
Заезжали с подружкой в отдел дошкольного образования (как-то так, за путевкой в детский сад на очередь встать). Так мест в садах уже нет для детей 2009 г.р.
Подтверждаю! Будет еще хуже, тк рождаемость выросла. Мы встали на очередь через неделю после рождения, оказалось поздно)))
Умочка
Натуся, отличную баранину отхватила, срез такой аппетитный rolleyes.gif
Слушай, ну и дела с кондиционером, лоджию затронули…Получается у меня тоже на пути балкон, тоже будут что-то рушить(((.
МаДаМа
Галя, вот так баба, выше крыши ohmy.gif rolleyes.gif
Ты все печешь, дорогая?
Basja
Нина, мы тоже рыбку ели вчера! А скажи (может ты писала и я пропустила), ты баранину просто протушила в скороварке или особое что-то сделала? Сколько времени ушло?
цитата:
Иришкин, и тебе спасибо, как вы определились с участком, дачей? Столько инфы, очень много продают, а соответственно много покупают. Если актуально залезь на сайт Ева. ру. там в дачной теме очень много предложений.
Спасибо, Ниночка! Мы пока не шевелимся, а сестра изучает форумы, смотрит цены. Передам ей про Еву.
А мы решили временно схитрить, пусть они купят поближе, а мы к ним будем ездить biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)