Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 9.08.2010 - 22:12
Леська
цитата:
в субботу 21 августа— до 8 (днем будет +25)

Ой, Марин, нам это очень надо! У нас свадьба 21-го!!
(Я не ошиблась с именем? unsure.gif)

А у нас - с новой силойвонью! sad.gif Так воняло два дня назад.. даже "плазма" не помогает ((( Ужас! ( знаете почему у меня воняет сильно в квартире при забаррикадированных окнах\дверях?? Потому что "вешатели" кондеев снимали раму лоджии, а не повесили обратно, просто приложили, и стену под рамой разнесли, а даже пеной не запенили, считай лоджия доступна к дождям и всяким запахам. Что и получаю. А дядечка, что обещал все исправить (директор той фирмы) ссылается на сильную занятость.. обещал только по спаду сезона (читай жары) все исправить. И чем дальше от установки моих кондеев, тем призрачней это обещание. В который раз убеждаюсь: ДЕЛАТЬ ВСЕ НАДО САМОЙ! Нинуля, Бася, чмок тебя. Первое дело доверила ЕМУ и пипец. Хотя, наверное, есть счастливые исключения.. но это не про меня. Представляю что было бы, если б не я занималась ремонтом. Даже придумать боюсь Ох и злая я. Я даже вякнуть не могу - будет скандалsad.gif , типа я хоть сделал.. а чего тебе еще надо.. А МНЕ НАДО чтоб все было грамотно! а не тяп ляп! Ну что ж плохово в моем желании?? хнычу я.. ну не умею я пользоваться этой пеной строительной, ее ж надо правльно "вливать" а то разопрет все на фиг, а может надо цементировать сначала?.. А может клеем плиточным можно замазать и прижать раму лоджии и на винт потом?? Я б сама сделала, он принимает это как вызов, как если я специально буду заделывать чтоб его "укусить"...
По мне - лучше б не ставили б эти кондеи, лучше б я с вентиляторами, но не с пропускающими балконами..... Или я б сама выбрала б фирму и установили б с договорами и сертификатами, а то вишь.. знакомый.. и теперь ЧЁ? (цена не меньше была, стандартная и сроки тоже)
Простите, что-то прорвало.. бувает иногда unsure.gif

Чем мы прогневили матушку-природу?? В Европе - страшные наводнения. У нас - страшная засуха.. даже на экспорт зерна запрет. Почти все сгорело. Вот о чем подумать пр-ту.. а он надумал менять милицию на полицию ph34r.gif Комеди- абсурд.

Ксарочка
цитата:
И мир тесен
Лен, это доказано неоднократно biggrin.gif

ЗыСЫ Как же у меня гАрит.. уже щиплет горло. А ведь все закрыто и кондеи работаЮт на плазме.... что еще предпринять?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)