Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Basja 9.08.2010 - 18:34
Ксарочка Ленок, ты что думаешь, я не успокоилась, мой заказал по инету еще кофемолку фирмы Крупп, когда купил, думала убью- сделано в Китае. Г-но и в Африке г-но.
А Бошевская и собрана в Германии, поэтому дажебоюсь сказать сколько лет она у меня, ттт не сглазить.
цитата:
. Гидша в Греции говорила, что у нас такие только на Кавказе можно найти.
и то думаю, не везде.
Barbariscka ,Василис, если нужна какая то помощь, готова помочь , но ты на все это забей и не изводи себя, ничего уже не исправишь.. терпенья тебе и здоровья твоему мужу .
малиновка
Оль, какой у тебЯ получился пирожок.
Моргана
цитата:
.. Скоро два раза в год урожай снимать будешь
Сегодня в Гирометцентре сказали, что такое жаркое лето у нас впервые за 1000 лет.
МаДаМа
цитата:
Два года сушили)))) потом продали. Не куртки продали, а тренажёр
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
nukri Иришкин, и тебе спасибо, как вы определились с участком, дачей? Столько инфы, очень много продают, а соответственно много покупают. Если актуально залезь на сайт Ева. ру. там в дачной теме очень много предложений.
Моргана Ириш, уже столько оговорено,переговорено на эту тему, просто сил нет, а мы меняем милиции на полиции т.д.вместо того, чтобы забрать те детские садики,которые распродали, а кто это сделал- в тюрьму, честно скажу- не жалко, нас обворовали со всех сторон, и опять обворовывают. Ну просто крик души. Простите, если кого случайно обидела.
wub.gif
малиновка
Оль, какой у тебЯ получился пирожок.
Умочка , Натуль , я тоже вчера баранику готовила и окуня в пару
Ленок, ты что думаешь, я не успокоилась, мой заказал по инету еще кофемолку фирмы Крупп, когда купи...

Вот подтверждение.
А баранину делала в скороварке.
У нас опять все заволокло дымом. Опять сплошная гарь.Не долго музыка играла были без гари
МаДаМаГалюня, ааааааааа, как ты умудряешься такое чудо испечь? Похоже тебе баба Яга помогает, не зря ты ее держишь. Скачут, скачут, еще бы не скакать, такое увидеть не каждый день доводится, а тем более есть rolleyes.gif
Ксарочка, Лен ,кофе на песке варят и в Армении .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)