Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Ксарочка 9.08.2010 - 17:17
Кроша Иннуль, кофе на песке варят в Турции, это кофе по-турецки. В Греции варят так же как мы, в турке на огне. Сахар, да, кладут сразу в турку вместе с кофе и только после заливают водой. Мне сахара было достаточно. Я на чашку в 200 гр. кладу 1 ч.л. сахара. Кофе достаточно крепкий. Но сахара я там не чувствовала.Но ты попробуй. Отдыхать, так отдыхать!
По поводу купить - я покупала, что под руку попалось. На Косе может выбор не очень большой, может на Родосе с этим выбором получше. Но все, что привезла, понравилось.
Иннуль, кофе на песке варят в Турции, это кофе по-турецки
Это пачка на 500 гр. Еще было 2 пачки по 250 гр, но их мы уже уговорили. На тех пачках попугай был. Кстати, такой кофе я завариваю так - 2 ч.л. кофе +1 ч.л сахара + 180 мл кипятка = подержать в турке до момента поднятия, поскольку заливаю кипятком, это считанные секунды. Про то, что заливают кипятком мне гид говорила, когда я была в Греции год назад.
Умочка Мяско как всегда -СУПЕР!
МаДаМа Галяяяяяяяяя, ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Иннуль, кофе на песке варят в Турции, это кофе по-турецки - 2 вот это ДАААААААА!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)