Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Андреевна 9.08.2010 - 12:23
Девочки, не могу вам не показать, я просто в шоке. Сегодня вышла во двор, а там яблоня "Белый налив" цветет. У нее в этом году всего три яблочка завязалось,она их сбросила и решила отдохнуть годок, а сейчас резко передумала. Ну было так.что жимолость теплой осенью цвела повторно,но чтобы яблоня....жуть. А у нас со вчерашнего вечера рай, гари почти нет. Жарко конечно,но это мелочи. Сейчас пойду подую в вашу сторону, может и у вас будет получше.
Моргана
Иришка,жму твою руку коллега. Муж наказал внуче строго следить за моим поведением и не давать мне делать заготовки. Ир,ну мы ж просто так не сдадимся, правда же?
Ой, какая хорошая новость, у Ирочки сыночек родился! Ксарочка-Леночка, передай ей от меня тоже поэдравления и самые наилучшие пожелания.
Basja
Нинуль, ага, горели в 2002 году торфянники. Просто было уже не так жарко-это конец августа и начало сентября было. 8 сентября мы ехали с дачи двумя машинами, видимость была 20 метров,не более. Аэропорты также работали по погоде. Мы еле улетели в этот день в Ставрополь,жуть.

Вот яблонька. Правда не уверена, что вы увидете фото,но попробую.
Девочки, не могу вам не показать, я просто в шоке -фото сделано 09.08.10г

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)