Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Моргана 9.08.2010 - 11:47
Умочка
Basja
Да-да, театральные сборы biggrin.gif У нас школа с театральным уклоном, а с этого года кажется стала колледж какой-то там им. Леонида Филатова, пока бумаг не видела. Суть в том что в 9 классе они получают два аттестата, обычный и музыкальный. А дальше можно оставаться тут либо уходить доучиваться в другую. Не могу сказать что очень довольна школой, но в этом году решила не дергать ребенка, пока пусть поучится, а дальше видно будет. В лагере они начинают готовить театральный сезон на год. В школе есть зал, куда приходят по выхам смотреть их постановки, все как у взрослых biggrin.gif Да и развитие музыкальное лишним не будет наверное... Фортепиано, блок-флейта с первого класса, с 5-го сейчас идет на гитару (хорошо хоть барабаны не выбрала laugh.gif ) Вот как-то так...

Умочка
цитата:
Афигеть!!! И вы все это съедали???


Ну иногда что-то оставалось до следующего сезона, типа лечо или рагу. Именно соленья улетают всегда. У меня дочка, папа и я соленые огурцы до трясучки любим, маринованные тоже дочь уважает сильно. Но и банки у меня не 3-х литровые, самые большие 1.7 литра. Хотя в работе все равно какого объема банка, манипуляции все те же... Прошлый год не посолила, так всю зиму пришлось покупать (правда вроде в хорошем месте, но все равно напрягало)...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)