Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Гну 7.08.2010 - 21:10
Ксарочка
Лена, какая потрясающая новость.
Когда Иришка вернется, то обязательно расскажет нам как шёл процесс при такой задымленности. Рожать - подвиг, а при таких условиях .....
Роженицам при благоприятных условиях кислорода не хватает, а здесь такое ....
Здоровья им обоим.
Девы, я свое тело часа полтора тому назад вынесла на улицу, за баклажанами поперлась. Меня обдало жаром. На обратном пути немного посидела на скамейке с местным ЦРУ, за полчаса я поплыла: тело все стало мокнуть, и я стала превращаться в слизняка. А у нас сейчас всего +30. Теперь тащусь на безветренном сквозняке.
У нас едва колышатся верхушки самых высоких деревьев, которые выше девятиэтажных домов.
Basja
цитата::
Вот сейчас сижу свя мокраю, пойду сейчас в душ опять.

Нина, только ополаскивайся водой, температура которой немного выше температуры тела. Так рекомендует медицина.
Нинок, я же тебе говорила, что у тебя будет домик-пряник.
Скольких страданий он стоил?

Умочка
цитата::
Наш пр-д предложил переименовать милцию в полицию. ИМУ ШО?? Заняться больше нечем????????

Раньше были менты, а таперича хтось с их вонючей продажностью?
Хороших ментов очень мало, а эти продажно-купленные мешают нормальным ментам бороться с преступностью.
цитата::
Ребята сказали, что два дня у в 3 км от нас горела трава, подожгли пацаны, их поймали, теперь получат по полной . Представляете поджигали бумагу и бросали возле домов. Ну что за дебилы, Убила бы и не жалко

Скоты тупорылые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)