Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Basja 7.08.2010 - 20:06
nukri Ириш, не пропадай,не пока не юуду печь, вчера свариласю сечас в доме нечем дышать,все окна закрыты, опять кака то сволочь траву за гаражами подожгла, приезжала пожарная.
Гну Светуль ,можно только посочувствовать. Была на даче, не видно ни зги. Все в этом едком дыму,. солнце красное пробивается через этот туман, вообщем, конец света.Светуль Вы хоть ночью отдыхаете. А мы ни днем,ни ночью.Вот сейчас сижу свя мокраю, пойду сейчас в душ опять.
МаДаМа Галь, не пойму, в чем фишка, почему все идут на дикий пляж, а на обустроенный нет?
Хорошо справили день рождения.
Barbariscka Васне, честно забыла о них думать, а вот сегодня он мне напомнил, сейчас приду в себя и начну мазать.
Кроша Инн, была сегодня у нас на даче, с утра вроде бы не такой смог был, а потом как нанесло, просто жуть.
Умочка
цитата::
И похоже глаза резать начинает.. или у меня уже глюк
тоже самое.
Симпатичный кабачок. Я тоже привезла с дачи целую кучу, блин, когда с ними заниматься.Моргана Ириш, я ведь тоже хотела, лежат в холодильники, а привезла еще и кабачки, не знаю за что хвататься.
Ой девчонки, хочу похвалиться, додели дом и сегодня они уехали, правда не все как хотела, материал остался, очень много порезано кусками, теперь все это вывозить надо на свалку, вот думаю может машину заказать, чтобы не таскать. Привезда ворох белья ,все посудук, белье в стиралку, посуду - в посудомойку.Господи, какое облегчение Эта техника.

Ириш, не пропадай,не пока не юуду печь, вчера свариласю сечас в доме нечем дышать,все окна закрыты,...
правда, что я его кривовато сфоткала
Ириш, не пропадай,не пока не юуду печь, вчера свариласю сечас в доме нечем дышать,все окна закрыты,... - 2вот еще одна, может получше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)