Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Basja 7.08.2010 - 05:14
lusek
цитата::
Света, третий раз, завидев меня у границы, ты мотаешь из Минска.. есть над чем подумать...
wink.gif
МаДаМа Галюнь и грузится еле еле. или вообще не грузится, а то и вовсе не работает.Ну уведомления вообще , забыла, когда приходили.
Поздравляю с рождением внучки. Прынцесса, просто прынцесса, нет королевна !!!
Галюнь посто прелесть твоя внучка, платье шикарное. Пусть будет здоровой и счастливой.
Замечательный день рождения ей устроили.
Ксарочка Ленок, хороший манник испекла.Меня тоже не пускал, я больше и не пыталась вчера зайти.
МарьВанна Честно говоря, я даже и не подозревала об этом. Сейчас свпоминаю, когда приехали с окнами, рабочие сами предложили все хорошо осмотреть, что мы и сделали. А то что я писала насчет отливов и т.д. так это когда мы заказывали, нас спрашивали,какие будете делать подоконники, отливы, как делать боковины окон и т.д.Но когда рабочие уже стали устанавливать я неотлучно смотрела, что и как делают.Мой меня все тыркал, что ты стоишь под рукой, гипнотизируешь мол, не даешь работать.
rolleyes.gif
Но я все равно была рядом, потому что деньги не малые, и не хотелось ,чтобы кое как накосячили. Сделали все очень хорошо, качественно.

Сейчас за окном сплошное молоко, Окна все закрыты, а дышать все равно нечем, даже через закрытые окна дым просачивается.
Сейчас на кухне убила таракана,забыла, когда они у меня появлялись, ужас, как я их боюсь.
То ли какой заблудший, чумной от дыма?
Придется везде,где только можно мазать гелем от тараканов.
Не было печали sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)