Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Barbariscka 6.08.2010 - 13:59
Писала, писала, а все пропало. ....Пришлось снова писать..Что творится с форумом? ph34r.gif


Девочки
, у нас всю ночь было задымление. Спала по вашему совету с закрытыми окнами, проснулась, чуть ли не плавая в постели....Открыла все окна, устроила сквозняк, воняет как на пожарище....Все злые, задерганные... ph34r.gif И конца края не видно....
Умочка
Наташа, сегодня вспомнила твою шаурму. Никак не могу преодолеть лень и сделать.... smile.gif
Андреевна
Сашуль, делай с любым сыром, только отрегулируй по своемму вкусу. Если сыр соленый, можно добавить творог, неплохо желток , если суховата начинка, можно м масло добавить и даже немного сметаны. Вообще, хачапури делают с молодым имеретинским сыром....Но где его взять, поэтому и делаем из того, что есть под рукой. huh.gif
МарьВанна
Мариша, хлебушек прекрасный. Твоя красавица одной масти с хлебом..Ишь как охраняет. smile.gif И где ты была раньше...Я столько узналаоб установке окон. Ттеперь все наши ошибки вижу... huh.gif
Кроша
Инна, сочувствую и желаю поскорей избавиться от стоматолога. Время ты однако выбрала ..., а может и правильно. Сейчас у всех от этой погоды настроение паршивое, так что хуже не будет.
Basja
Нина, права твоя мама...Недаром еще говрят: "дурака могила исправит".
nukri
Ириша, я тоже в сырах не разбираюсь. У меня дома любят рассольные, стараюсь брать на натуральном сычужном ферменте. huh.gif
Яшма
Света, не пугай...Мы и так уже поджаренные и подкопченные... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)