Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 3.08.2010 - 20:14
МаДаМа
Basja спасибо. Если увижу хорошую грудинку буду смело покупать и попробую сделать =)
Майка
nukri
Я тоже люблю Мадмуазель, и обязательно понюхаю БЛЮ.
Гну
цитата::
я полы мою такой губчатой шваброй.
А покажи фотку плиз..
Basja
цитата::
откуда такие данные?
Я тоже слышала про страшный выброс плазмы на солнце. Девочки, кто постраше или метеочувствителен, будьте повнимательней к себе завтра\послезавтра... Что- страшное рассказали, сказали, что очень сильный выброс будет и давно такого не было..
nukri Вижу-вижу сендвичные. Хорошо получились? Где вкуснее?
lusek
цитата::
Значит кролика мне никто не расскажет как делать

берешь кролика разделанного, вымачиваешь его минут 40 в воде с малым кол-вом уксуса.. говорят, что можно не вымачивать, а я вымачиваю. Потом солишь, перчишь и в мультю на тушение на пару часов.Вот два варианта:
1. После 1 часа тушения выкладываешь на кролика лук порезаный, сыр и маонез (как в мясе по-французски) и еще на час.
2. После 1 часа тушения выкладываешь на кролика выкладываешь заранее пожареный лук. И подготовленную заливку: Сметана, зелень, чеснок, мука, вода. Все смешиваешь и выливаешь к кролику и луку. И тушишь еще час. ВСЕ! =)
Гну
цитата::
Ира, у меня посты двоятся, картинки в три слоя накладываются. Пипец.

Свет, а может у тебя обновления грузятся? У меня так сегодня было - обновления загрузила - прошло. Ты посмотри , нажми на кнопку, которая в спящий режим комп уводит, там может стоять "!" в красном значке..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)