Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Barbariscka 3.08.2010 - 19:27
nukri
Ириша, какая ты спорая, Рада, что тебе понравились, они действительно очень вкусные. Из этого теста можно делать и в духовке, у меня на работе женщины раскатывали на весь лист, накалывали и смазывали сверху яйцом, очень неплохо получается. но мне все -таки больше нравится на сковороде. В сендвичнице тоже хорошо получилось.
Спасибо за спасибку. smile.gif Надо было в рецепты вынести, но я не успела.
Забыла написать: очень красивая тарелочка, хорошо смотрится.

цитата:: (Lapush @ 3.08.2010 - 13:36)
У нас дом стоит на капремонт,а не законная установка это демонтаж и штраф.Вот и не ставим,а они ремонт все отодвигают sad.gif

Сочувствую, потому как в Москве сейчас без кондиционера очень тяжко.
Но чиновники установили такие препоны, что люди в большинстве своем ставят без согласования. huh.gif
МаДаМа
Галя, грудинка смотрится на разрезе отлично. Но что-то ты сильно с ней заморачиваешься. Я отвариваю минут 45 в луковой шелухе с пряностями ( семена кориандра, майоран, перец горошком). Вытаскиваю, натираю можжевельником растертым с чесноком и черным перцем, заворачиваю и в морозилку ненадолго. И все , готово к употреблению
Гну
Света, у меня пеоегреваются все приборы. Включила пылесос, он через 15 минут отказался работать.
Про бурю я тоже слышала....
lusek
Люся, а я не могу есть кролика,хотя и знаю, что это диетическое мясо. У нас родственица кормила год мужа кроликом под видом индейки. И когда она приготовила настоящую индейку и поставила на стол, он попробовал и сказал, что -то индейка сегодня невкусная. Вот такова сила предубеждения.
Ты мультю не торопись выбрасывать, может еще наладится, когда похолодает

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)