Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: irarosl 3.08.2010 - 15:38
lusek
Люсь, у меня хитачи инверторный. Почему-то мужу инверторная технология показалась более надежной, он вроде как экономичнее обычных, насколько я поняла, имеет больший диапазон температур, когда его можно включать, например, на подогрев.
Наш еще имеет функцию принудительной (приточной) вентиляции, которую можно включать без охлаждения, нам это понравилось, т.к. у нас с вентиляцией проблемы, проветрить порой нереально. Умеет очищать воздух, осушать (зачем-то), самоочищаться, работать по таймеру.
Шумит он не сильно, я не обращаю внимания на него вообще, хотя он у нас висит прям рядом с кроватью, шумит только в режиме вентиляции, ну это и понятно.
Еще мы смотрели на панасоники инверторные, но нас от них отговорили при заказе, т.к. говорят, что они имеют у них много рекламаций и гарантийных ремонтов.
Я довольна, время покажет, что дальше будет, какие будут проблемы в эксплуатации, но пока ни я ни Натулька тебе ничего не скажем по этому поводу, слишком они у нас еще недавно.
У моих родителей уже года 2 стоит АЕГ, но мне он не очень нравится, то дует сильно, то вообще не дует. Может там надо с режимами поколдовать и разобраться в нем.
У родственников Элджи стоит - тоже года 2 как, в этом году проблема-стал конденсат на внутреннем блоке скапливаться и капать - не уточняла-как они это решили.
Хотя на работе у нас элджи уже давно стоят разные (и которые как картины, и обычные) - молотят нормально.
Ну а вообще хорошие - дайкин - но, блин, цена...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)