Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 3.08.2010 - 14:36
Basja
цитата::
а кефирную я тоже не понимаю, хотя с квасом могу в охотку тарелочку слупить
А я вот наоборот.. Квасную не лю, а кефирную могу есть, но не часто.
lusek
цитата::
Умочка и кто готовил кролика

Люсь, я тоже тушку покупала, НО!! Я попросила мне его разрубить и когда готовила, говорила себе, что это курица без кожи. Что тебе посоветовать.. даже не знаю..
Я бы так сделала: прям в пакете разрезала б пополам, а уж потом каждую половинку разделывала б. А для готовки я прям в пакете перемешала куски, ну чтоб они подряд не попались и нельзя было сложить.
Мне мясник порубил его на 6 кусков, поэтому я готовила по три куска, а потом каждый (уже готовый) разрезала еще на пополам. Понимаю тебя! Поэтому так много написала.
цитата::
А ещё irarosl иУмочка и у кого есть кондеи !!!
Люсь, ну здесь никто не скажет какой лучше. У меня LG
вот такой
Я ооочень довольна. Бесшумный совсем и на кухне и в маленькой комнате. Когда засыпаешь, слышен отдаленный шелест прибоя =) Ну это я такая романтик unsure.gif , мне приятно. Охлаждает хорошо, дверь в комнату я не закрываю, все равно холодит. Про "плазму" я вот тока рассказала (гарь убрал, с запахом еды - сложней, т.к. еда в процессе приготовления, ну кондей и не вытяжка ведь, а потом , когда еда остыла и убрана в х-к, да, понемногу уходит запах, при закрытых окнах) Ну вот как-то так.. А еще у него передняя панелька красивая. Металлик =)
Работает у меня только на малой скорости, хватает за глаза. Висит внутренний блок у окна, поэтому поток воздуха не попадает прямо на меня. Т.е. не над кроватью, а сбоку.
МаДаМа
цитата::
Можно, я в магазине готовый куплю, а? unsure.gif

laugh.gif Да уж лаадно,
Сим указом разрешаю laugh.gif Гале покупать тонкий лаваш, а не раскатывать самой.. Подпись Царь
Галь, отличная грудинка получилась! Ты в мульте делала? Я просто хожу на рынке вокруг этих грудинок, ну такие куски есть мясные!! И все думу думаю, получится ли или нет?? Потом думаю, ведь в буженине жир-то остается беленьким, так и здесь должОн.. Вот вся измучилась, приходится покупную есть. А я другим способом придумала сворачивать ее, теперь, если ты скажешь, как ты ее делала, я сделаю и покажу. wink.gif
А увидела, сначала сварила, потом тушила.. а я вот думаю, в мульте-то можно?? Как буженину? Как думаешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)