Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 3.08.2010 - 00:06
Ксарочка Спасибо, дорогая, передам пРоздравления!
Мейта Ну покушай яични =) Я любую лю, но вот в корочке хлеба - особенно.
Майка
цитата::
муж совсем не понимает этот салат с квасом
Мой вааааще ничё не понимает. И холодник ему не суп. Я ем хололным, а ему грею ph34r.gif . Он говорит: "Не понимаю, ну что это за суп?! Суп должен бы с МЯСОМ и ГОРЯЧИЙ." Ну что тут возразишь... а уж про окрошку я и не заикаюсь.. даже кефирную , хотя он кефир любит.
Barbariscka Спасибо , Васенька, передам ему. Да, с кондеем просто жара - не жара. Я на лоджию выхожу - уж, как пыхнет жаром... Прям как в Турции ощущения, когда из номера на балкон выходишь.. Правда в большой комнате все равно щас 28,5, не выдюживает кондей, но хоть местно хорошо, в кухне 24.
цитата::
А ачму я тоже люблю, но с ней много возни. ее варят, там целое дело готовить.

А почему много возни? Я в мульте делаю. Знаешь, очень просто. С тем же лавашным, оно же пельменное, тестом, перекладываю его сыром, прижимаю в шахматном порядке и усё. Можно на пару, но мне больше на Тушении нравится, тока я молочком или сливками чуть заливаю и на тушение. Класссссс получается rolleyes.gif , ага.
МаДаМа
цитата::
Куриные грудки с колбаской и сыром

цитата::
Торт *Поль Робсон*

цитата::
Свиная грудинка в луковой шелухе

Я в АУТЕ!!! Девочки!! И она еще боится раскать пару лавашиков!!!!?? Галь! Да ты просто повар-автоматический! Как успеваешь и красное лицо поиметь, и ящерку искупать и столько наготовить??!!! Да еще такую вкуснотищщщщу rolleyes.gif Гну
цитата::
у меня даже мысли о высокой температуре отбивают желание что-либо готовить или делать. Мне хоть кондей, хоть вентилятор, хоть сквозняк.

Свет, а кондей у тебя е? Просто с кондеем - даже духовка не пышит. Точно!
Моргана
цитата::
Наталья - Искусница smile.gif Поздравления мужу!
Спасибо, передам. А , "искуссница", из Ваших уст, Ирина, звучит для меня высокой похвалой, хотя не за что ... unsure.gif
Но тем не менее от Мастера это очень приятственно wub.gif Спасибочки rolleyes.gif
Basja
цитата::
поздравляю твою половинку с днюхой
Нинуль, спасибо, передам!
цитата::
ну что за мужики
Ну От такой он.. подушка под головой, кондеq над головой, мясо с супом, гантели по 25 кг и РАБОТА\Работа\работа huh.gif Больше ничччего не нать...
nukri
цитата::
А что за Маркович такой?

Иришкин, передам обязательно, спасибо. А Маркович - шеф-повар, мене он симпатичен Спасибо, дорогая, передам пРоздравления Щас ссылочку дам, такой клеевый Спасибо, дорогая, передам пРоздравления - 2 воть
Гну
цитата::
пока я полы мыла, вы столько наболтали,
А никак не соберусь.. перед мытьем на пропылесосить (Гасена ж шерсть бросает, а волосы на тряпке я .. и вааще нигде.. ну не переношу..беее.. А пылесос - горячий воздух. ) Вот отмыла всю сантехнику (аж кожа как пергамент на руках) , а никто ничЁ не наболтал (((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)