Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: nukri 2.08.2010 - 15:05
Вода без счетчика может подорожать в четыре раза (отсюда)
Минрегион разработал и внес в правительство новые правила предоставления услуг ЖКХ, согласно которым для тех, у кого нет счетчиков воды и газа, цены на эти услуги с 1 января 2011 года вырастут вдвое, а с 2012 года — в четыре раза, пишет газета «Коммерсантъ». Внеплановые доходы от повышения цен пойдут на субсидии тем, у кого счетчики есть, пишет газета. Сроки накопления задолженности за ЖКУ сократятся вдвое, и судиться с потребителями коммунальщики не станут: правила по-прежнему разрешают им отключать за долги свет, воду и газ.
***
lusek
Люся, вытяжка с деревом выглядит уютнее. Но если она выпадает из концепции кухни - бери белую.
Barbariscka
цитата::
Ириша, даже если они не будут много гулять, что вполне вероятно, главное, чтобы дети были нормально присмотрены. А прогулки уже доберете сами. Не переживай, все будет хорошо.
Вася, ну прямо мысли совпадают у нас smile.gif Я как раз подумала сказать хозяйке, чтобы она с ним дома оставалась и играла. У меня нет бзика по поводу прогулок (пригнулась от летящих тапок и помидоров)))). Мы в сравнении с другими мамами мало гуляем, у нас зелень вокруг, окна открыты, воздух проникает, поэтому мы гуляем вечером немного и с утра часок.
Кроша
Ух какой кексик rolleyes.gif Супер! И лепешки отличные, а с чем ели их?
irarosl
цитата::
- Как дела?
- Пока не родила. Рожу - покажу.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ириш, а мы как узнаем? Ты выйдешь на связь?
Яшма
Светик, ну все...теперь пока огурцы не съем не пойму, что ты лучше делаешь biggrin.gif
Наготовила столько, небось у вас жары нема? У меня как раз кабачки есть, надо бы сделать фаршировку. Долму я видела, я ни разу не готовила, боюсь именно жесткости листьев.
Мне кажется, ДОЛМА склоняется))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)