Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: nukri 30.07.2010 - 21:21
irarosl
Barbariscka
Basja
Про садик. Увы, прогулки слабое место, тк нет огороженной территории. Правда само место прогулки - чудесный парк Дружбы, который у Речного вокзала.
Питание - готовит хозяйка, закупки в Метро и 7м континенте. Предлагают заполнить "входную" анкету вот пример. Воспитатель одна+хозяйка+нянечка с 8 до 18.
Ириш, цена меня не удивляет, примерно на это и рассчитывали, просто хотелось бы хоть какое-то подобие качества получить.
Васенька, Нина, про няню я думала, но к сожалению нет приличных, хорошие все уже пристроены. Поэтому пришли к выводу, что раз няня и садик одинаково стОят - выбираем садик.
Мейта
Танюш, нереально красивый кабачковый rolleyes.gif Сначала приняла за десерт!
Яшма
цитата::
Девочки смотрите что мне сынуля прислал. Как к этому относиться? Сижу читаю, расстраиваюсь, боюсь
Света, мне кажется мы неизбежно катимся к экологическим проблемам. Но тк живем по принципу "авось", то надеемся, что все это будет после нас...
Майка
Галя, удивительно, но сегодня обещали похолодание, а по мне сейчас гораздо сильнее жара, чем в последние два дня, которые были самыми жаркими biggrin.gif Видимо уже ощущения изменились...
LIRA70
Света, поздравляю с окончанием банковской кабалы smile.gif
Скорее бы прошла жара, чтобы тебе с сосудами полегче было.
Умочка
Натуля, с виду прямо шоколадный чизкейк, вкуснооо! smile.gif Молодец! А у нас не было дождика(
МаДаМа
Галя, я смотрю ты от мартена не отходишь ohmy.gif Наготовила, напекла...все очень вкусное. Мне лично харчо хочется rolleyes.gif
цитата::
*Женщины, которые стоят постоянно у плиты - СЕРЫЕ МЫШИ!!! А настоящие женщины - они отдыхают, ездят на острова, в круизы и т.д..!!!*... блин, а я тогда КТО????? НАСТОЯЩАЯ МЫШЬ???? Я ж на курорте, но у плиты!!!
Галя, ты белка biggrin.gif Я тоже смотрела на эту..как бы приличнее сказать Кристель...Они повторяют прошлогодние ужины.
magog
Аня, здОрово сделали кастрюльки smile.gif
Кроша
Иннусь, какие вкусности rolleyes.gif Мне дашь чили немного? А закусить острое могу и маффином biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)