Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 30.07.2010 - 19:58
LIRA70
цитата::
просто мне на самом деле очень хреново
Светуля, ты уж не разболевайся, пож. Мочи полотенце и обтирайся, пусть на шее у тебя будет мокрая тряпочка.. но под вентилятором не сиди, а то протянет. Кто в теле, тяжелее организму. Ведь надо не только носить себя, но охлаждать, функционировать правильно.. Так что ты помогай ему охлаждаться, влажными полотенцами - самое эффективное, эффективней душа. Душ принял, хорошоо, а через 15 мин. опять жарко. А полотенчико, нагрелось, ты его встряхнула разок, оно опять прохладное.
Barbariscka
цитата::
Я поняла, почему тебе больше понравилось какао в песочном тесте

Ага, точно Васён, ну очень вкусно! И да, нежный очень, щас вот отстоялся в х-ке, еще вкусней стал.
Ксарочка У вас еще не отступила гарь??? blink.gif У нас прошла, ттт.
цитата::
А ты ее в мульте пекла?
Да, ленусь, в мульте.
МаДаМа Галь, жирное харчо не буду, а вот рыбку паровую с удовольствием. У меня вся рыбка закончилась, а в такую жару боюсь покупать рыбу\курицу.. правда вот баранинку купила - свежак.
А про шоковыпечку я завсегда не откажусь и чем шоколадней, тем лучше biggrin.gif
Когда ж ты нам море-то покажешь? С фруктами?
МаДаМа
цитата::
блин, а я тогда КТО????? НАСТОЯЩАЯ МЫШЬ???? Я ж на курорте, но у плиты!!! ohmy.gif

laugh.gif laugh.gif

Ой, что у нас в МО творится?? Деревни выгорают целиком и за 15 минут. Пожарные тока успевают людей вытаскивать.. а тушить уже нечего... А Луховицкий р-н, это недалеко от нашей деревни.. Маме звонила, мама говорит пока даже гарью не пахнет..

Девчонки, что-то Кулюка совсем пропала.. я даже в читающих ее не вижу..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)