Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 30.07.2010 - 01:10
цитата::
мне посоветовали "не заказывать у них"

lusek
Я поняла.. тогда тебе надо технику заказвать под приход столешницы и кухню вешать тоже через 5 недель, договорись с Вероной, это возможно, у меня моя кухня дожидалась меня на складе пару недель, потому как ПММ привезли, а мойку нет, так что я тебе советую все доставки сделать одновременно, вот когда все у тебя будет на месте, тогда уж пусть приходят вешать "ящики" и монтировать столешницу, строители делают сливы и устанавливают технику, а дядя-вешальщик , врезает все (ну доплатишь ему чуток). По крайней мере все у всех будет и будет виден фронт работ. Тока договорись со строителями чтоб все врезали (ПММ в слив раковины, панель плиты, чтоб розетка была, вытяжка чтоб висела, а рядом чтоб розетка была.. может что еще у тебя есть...
Кроша
Ага, Инуль, уже все прочла почти.. вроде ничего вырисовывается, если учтут пожелания.. У меня с кастрюлей скоро бяда будет, а там керамическое напыление.. и стоит она немногим дороже, нежели новая кастрюлька для моей мульти (у меня маленькая) вот и в раздумьях, толи купить ее (Бренд) для всяких мясов с костями типа ребрышек, толи новую кастрюльку для Панаса, но это опять на пару лет всего... хоть я и ооочень аккуратна в обращении, у меня обратная сторона чаши вааще новьё (здесь девчонки показывали, как-то подгорает у них...мне посоветовали "не заказывать у них" Я поняла

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)