Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 29.07.2010 - 22:58
lusek А я не кладу в х-к.. лежит в комое в коридоре. Испортится - ну и фиг с ней, это лучше, чем тушь греть после х-ка. И все остальное..
Как у тебя дела с р-том? Разобралась с подключением\установкой?
Все будет хорошо (по себе знаю)! Будешь жить в квартирке и говорить: "Моя любимая квартирка, какая ты красивая и уютная" =) А все препитии забудутся через год, буквально. По своим ощущениям говорю wink.gif .
Barbariscka Васён, щас хорошо на улице.. Утром и днем было знойно, как и три последних дня ветер дул горячий, ужас, а сегодня часов с 20.00 прям кожей почувствовала "похолодание" (хммм )..) Но тем не менее +29 это не +37.
Я так привыкла к горячей t, что выйдя с Гаськой, даже мурашки пробежали.. смешно, как чел адаптируется.. Щас на улице +27 и моя станция все-таки показывает дожь.. Она редко ошибается, будем надеяться на дождь.

Что-то меня грустинка сегодня посетила.. даже соседка, зайдя, говорит : " Я тебя не узнаю, что случилось?" А ничего вроде не случилось.. просто как-то грусть напала..
И решила сделать сладкий тортик (прикиньте, девчонки, кошолада в ближайших магазах нет..а хотелось слопать шоколадку в одно "рыло"..), так вот чё-та намутила.. с какао и творогом диЭтическим.. если получится вкусно - рецепт за мной... )

lusek
цитата::
Вечером еле ногтем отковырнула часть крема
Вот видишь Люсь, пока я писала, ты и рассказала о замораживании косметики..... Так что не кладу я в х-к. Крема все стоят у меня в ванной ( полотенцесушитель я отключила) И все нормуль, не раскладываются на масло и инградиенты ).

Я понимаю, что мое мнение никак, но решила поделиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)