Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Barbariscka 28.07.2010 - 20:14
А я только что приехала из Москвы....Как будто побывала в сауне. Кошмар..., думала, что не доеду.. В Подмосковье дышится легче, но запах гари уже добрался и сюда на север.

цитата:: (nukri @ 28.07.2010 - 00:27)

Вася ohmy.gif Смелая ты девушка biggrin.gif

Ириша, в таком возрасте мы все немножко безрассудные. Тем более это был май месяц.
У твоей сестрички очень запоминающаяся свадьба. Вы обе очень хорошенькие, так что не лукавь.
smile.gif
Моргана
Ириша, какие тортики!! Я бы сейчас съела кусочек с кофе....
biggrin.gif
irarosl
Ириша, а я люблю, когда остаюсь одна, посидеть в тишине: выпить чашечку кофе, почитать интересную книгу...Сейчас это не очень часто бывает.
huh.gif
Умочка
Наташа, кабачки аппетитные, надо попробовать. Да, гарь у вас стоит сильная. Я сегодня была на севере Москвы, там даже не пахнет.
Гну
Яшма
Девочки, что-то вы стали очень любвеобильные , наверное, виновата жара.
lusek
Люся, у нас розетка в шкафчике под мойкой, причем это от того кабеля, к которому подключена электроплита. Я в эту розетку включаю и нагреватель для воды и стиральную машину....Очень удобно.
Basja
Нина, у вас сильная задымленность. Сегодня слышала, что если четыре часа подышать таким воздухом, это все равно, что выкурить пачку сигарет. huh.gif

Я перешла на мазилу и почему то смайлики не так выставляются? И реклама на нервы действует. Сидела я на добром старом макстоне. так сказали. что он устарел, не все его поддерживают, вот теперь мучаюсь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)