Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 28.07.2010 - 12:29
irarosl
цитата::
а ты как дни проводишь? В тишине или с пестнями?
С песнями, Иришка, с песнями! laugh.gif И сама подпеваю, когда музыка включена. Не радио, а мои любимые, нарезаные на диски. Или тв с утра до ночи включен. Что идет - не важно, главное фон.. болтает кто-то и лана. Иногда, когда обращаю внимание на телек, смотрю - киношка интересная, зову своего и говорю, смотри киношка началась, а он мне начинает ее рассказывать, я говорю, когда ты успеваешь все посмотреть..? (Он у меня трудоголик и может рано уйдя прийти к ночи) А он говорит, да вот тогда-то помнишь, ты то-то делала.. Я говорю: " ...а-а-а-а-а-а... ну понятно! Я говорю, что только слушаю laugh.gif "
А тишину я не люблю. Давит она на меня, становится грустно и беспокойно. Почему-то....
А что это ты вдруг, Ириш, у меня спросила?

Ох, ну видок у меня , ну и запашок у нас wacko.gif
а ты как дни проводишь

А вот я вам принесла кабачочки вкуснявые от Stern с ХП! Холодненькие, в меру остренькие..мммм !! Спасибо автору рецепта. Он (рецепт) у меня отлеживался год в блокноте (я ж уксус не лю), а тут решила попробовать. Ну и вкуснятина, жаль, что не послушалась автора: "Рекомендую сделать сразу 2-3 нормы! " Сегодня еще сделаю. А то сделала на пробу 600г. За вчерашний день съела большую часть в единалично ph34r.gif
а ты как дни проводишь - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)