Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: nukri 28.07.2010 - 00:52
МаДаМа
цитата::
Ир, а платье там, макияж и всякая прочая мура - это за счёт фирмы? А Канделака - она в общении как?А поближе фото сестры есть? Она - твоя двойняшка?
Галя, все было за счет фирмы biggrin.gif Ну в известных пределах, н-р на туфли определенна сумма, на платье..
Прически-макияжи - мастер приезжал из салона. Ну и там же участие друзей и родственников полагалось, так что муж мой зал украшал, я и моя невестка – помогали букет невесты собирать, свекровь моя с Селезневым (точнее наоборот)))) пекли свадебный торт, подруги помогали платье украшать итд.
Торт был на каркасе коляски, в этом каркасе вместе с тортом въехал племянник (ему было 8 мес). Он был не в настроении и рыдал.
Тамаду сами заказали, тк передача снимала первые 15 минут свадьбы, а потом все ТВ свалили и была уже гулянка-пьянка...Мы зачем-то докупили на стол фрукты, но еды было завались, просто шикарный банкет накрыли.
Сестра в одноклассниках есть - пошурши плиз, не буду грузить здесь, она и так рычит и стыдится. Она на 6 лет моложе...Но по моей теории все младшие лучше и красившивее выходят. Как шутила мама: "Ну конечно, тебя рожали голодными молодыми спецами, а к моменту сестры питались лучше, стрессов меньше было"
Двойняшка?? Мы жж все на одно лицо laugh.gif
Тина была милая и уютная, мы с ней на женские темы трещали, абсолютно без звездульных закидонов. Со всеми нами фотографировалась.
Моргана
Оооо, сколько тортиков rolleyes.gif Не вижу косяков, вижу вкусности домашние, так и съела бы на ночь оба!! Птичье молоко люблю домашнее исполнение, а магазинный почему-то не идет.
цитата::
- Ну я вот и подумала...пеки миндальный, какая тебе разница
Действительно, какая тебе разница biggrin.gif
цитата::
Ой, мы женились в начале сентября. пекло стояло, а утром в день нашей свадьбы... Небо серо-черное, дождь.. Думала хана, ан нет, к церкви приехали, солнце вылезло и больше не пряталосьПовезло
А мы собрались 11 сентября 2001г регистрироваться. Но вмешалась свекровь, пришлось переносить дату, тк не успевали снять ресторан в короткие сроки. В итоге в конце сентября поженились. Бедная регистратор без остановки пялилась на меня, уж очень мы разные субъекты РФ biggrin.gif
Умочка
Умик, не переживай, у меня такое тыщу раз было, теперича, когда много надо читать и отвечать - в Ворде пишу...ибо нервы не железные, а вслух матом низзя, внизу подбирательслов ходит))
lusek
цитата::
Ир, бисквитики буду такие лделать, что-то приглянулись!
А фотки классные - свадьба под дождиком. Моя тож была под лёгким дождиком, и юлина - на 5 минут пока из подъезда выходили - грибной дождик полил.
О, класс, дождик к счастью! rolleyes.gif
Бисквитики мне понравились, но зная твой вкус сказала бы слишком "простецкие".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)