Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 27.07.2010 - 01:35
lusek
цитата::
Сегодня пол дня в ВЕГАСЕ провела
Здоровооо! Ну хоть отдохнула чуток от ужастей ремонтных. Я как почитала... мягко говоря, Афигела...! Ну что ж такое, проблема на проблеме... и полы и плитка и обои и шкаф в довершение, я считаю надо настаивать на переделке дверей, а иначе пусть забирають! найдем тебе шкаф в другой фирме!.. прям можно было б уже пару квартир отремонтировать.. вот ведь.. Люсь, ну что можно сказать, только пожелать терпения.. помочь-то не могу ничем, хотя и очень хочется!((( Диван - а нужто нет раскладных итальянского пр-ва?
Пакат прибавь еще к прогнозу вонь от торфянников.. аж в горле першит! (
Basja
цитата::
росто может надо быть попроще и никаких огрехов не замечать?.Но я так не могу,

Воот и я не могу.. тока с конеями отдала вожжи в руки мужские, и что пожнала??? Так что Нинуля, смотри, въедайся и бди. И с нами делись (надо ж пар выпускать).
Потому как если увидишь что не так после стр-ва, будешь мучаться, что могла б на корню пресечь.. так что лучше во время.
цитата::
на посадки или отступить от посадок 30 см. и высыпать туда. Так нет надо было высыпать именно на мои посадки .И таких ляпов сплошь и рядом.

Это простой ихНИЙ пофигизм. Ведь дома бы так не сделали.. а тут пофиг.. ненавижу за это нынешних работяг.. пропала культура, пропало
чувство гордости за сделанное, пропало здоровое тщеславие...
цитата::
Может я максималист
biggrin.gif Неа, ты перфекционист скорее! laugh.gif Как и я , в твоих словах вижу похожий подход к делу\ситуации.
AnnaSevashova Мои любимые эустомы rolleyes.gif Такие красивыеее rolleyes.gif А где ты семена покупала? У нас нет.. или ты саженцами уже покупала??
Яшма
цитата::
а совок можно склепать. Нет у тебя таких умельцев?
Светуль, я думала об этом. Если не получится сварить, то папе отдам, пусть умельцам покажет, может смогут расклепать..... спасибо, чмок.
Светуль, быстро поглядев на твои фотки, поняла, что на них твои цветочки, тем более, что мы про них поболтали, Свет, съюппа смотрятся!!! А что на второй фоте за цветочки махровые какого цвета - не знаю, толи фуксии, толи свекольного?? многолетник?
А лимонааад! Ваааще отпад! Так захотелось попробовать..ммм..
Sokolova
цитата::
Абалденный урожай баклажан и перца
Ничего себе...!!! Вот это урожай, а мы даже и несОдим баклажаны.. у тебя в теплице, да? Алл, а каждый год высаживаешь баклики? И как, вызревают?

Девчонки! И мальчишка! У нас такой вонизм ph34r.gif Что сегодня утром, часов с семи вонь и видимость - соседний дом был в "тумане", потом развеялось к 13.00, а щас опять часов с 24.00 побежала все окна\балконы задраивать.. жуть просто! (я просто готовила и выключив кондей открыла все настеж, чтоб проветрить.. ага, проветрила(.. побежала все обратно закрывать. Горло щипит. За Гаську боюсь, у нее ж НОС.. На кондее включила "плазму" пока не помогает, оставлю на всю ночь..
Ужас-ужас..
Девчонки, а у меня мой братик родненький женится 21-го августа rolleyes.gif Буду вас мучать по всяким смешинкам и конкурсам и обрядам. Но не сильно, много не нать. Если что просто есть на памяти нетривиальное.. может поделитесь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)