Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Умочка 25.07.2010 - 23:27
кухонька Юль, привееет! У нас так бывает иногда. Горло\уши не болят? А как со стулом дела? Если нормуль, похоже на "перекупался\перегрелся" Был под солнцем в первые дни? Если "да", то советую (по опыту) оставить на два-три дня в номере!! Без возражений! Если солнце ни при чем и не хотите к доктору - советую пить воду простую или чай черный , есть сушки или сухари пару дней, т.е. не нагружать желудок, если т-ра не спадет, то к доктору. У нас все проходило на стадии сухариков ( и это в загранице) Я на завтраке ему заготавливала сухарей, как люди на меня смотрели - отдельная история laugh.gif Я и стопка тостов laugh.gif

Basja
цитата::
Все зависит от сознания

цитата::
и считает себя хозяином жизни, а что бы утвердиться,

Нинуль +1000, имено ОНО, хотя есть, наверное и нормальные люди, но я их пока не встречала((( в Москву ввинтились и им ужО козырно.. Грустно.
А про
цитата::
думаю они видят во мне женщину, с которой можно поиметь по полной.

Это плохооо. Меняй тон, пусть понимают, что не поимеют! Ну что делать коль наши Сильные не в подмоге.. грустно это, но так уж жизнь сложилась... Нинуль, терпения и знаний тебе желаю, они (шабашники), трусы вообще-то, главное слабинку не давать. Пусть поймут, что ты весь процесс знаешь, тады все сделают как надо. (мы в свое время таких знаний не имели, за что и расхлебываем время от времени). Не знаю чем конкретно могу тебе помочь, но буду тебя поддерживать морально. Ты впряглась в очень непростую упряж. Если с квартиоой хоть более или менее можно понять, то с дачным домом - чистое поле.. Это мое мнение.

ООО! А где наша ЛЮСЯ? Люсь, как ты? Какие у продвижения? Обои? Пол? Мойка? Давно тебя не видела... Пока писала, ты показалась =)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)