Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-51


Автор: Basja 24.07.2010 - 22:47
Barbariscka Василиса, я тоже пекла хлеб с манкой, мне очень понравился, он такой воздушный получается, просто очуметь. Духовка- это смерть, Я думала так около нее и сварюсь.Но хлеб получился отменный.
МаДаМа , Галюнь рада бы помочь. Но я никаких обрядов не знаю
Умочка ,Натуль Привет, они у меня пластиковые ,но цвета металлик, так как он лучше отражает солнечный цвет. А мою я их в ванной привязываю вешалку и вешаю над ванной и струей воды смываю пыть, потом каким нибудь моющим средством щеткой еще прохожу с обеих сторон ,смываю, даю воде стечь и сразу же вешаю ,они и досыхают.
Да ,Натуль окно приоткрыто и жалюзи тоже, потому что кот лежит, правильно сказала :»Хозяин»Мы его не беспокоим. На балконе окно открыто и в него вставлена трубка от кондеея.
цитата::
Ойй, а у нас гремит вдалеке.. чё буит???
А у нас на даче прошел небольшой дождичек, правда даже под цветочками не намочил.
А я сегодня устроила разгон своим строителям, наверное я плохая, но что делать. Не люблю, когда врут- это первое, и второе ,если не знаешь, что зазорного сказать, я не знаю,нет начинают мне лапшу на уши вешать. Но это не тот вариант. Мне ее не навешаешь.
Позвонила бригадиру , предупредила, песок на участок не завозить, а ссыпать за оградой, Чтож вы думаете, прямо в самом центре моей поляны,где мы всегда устраиваем шашлыки высыпали самосвал.Ну конечно я не сдержалась, сказала все ,что думаю, и даже больше, даже ввернула матерные слова, Хотя по жизни я этого никогда не делаю. Думаю, если бы мой мужик это услышах, у него бы точно уши завяли. Ну , а как разговаривать, если не понимают.Начали объяснять, что мол надо возить зато теперь возят за ворота.
Еще у меня у забора посажен девичий виноград, ну плохо у нас все растет, я за ними даже не знаю сколько лет хожу, а дальше одной былки он не растет, и что эти «козлы» сделали, решили мне выровнять участок и засыпали все посадки песком и цементными ошлепками, хотя буквально в 50 сантиметрах ничего не растет .Ну как не злиться?
Окна не умеют обрамлять сайдингом, нахерачили мне жуть что,я привезла им инструкцию, распечатанную из инета, как надо делать. Блин, ну это нормально, что я должна их учить, что и как.Вообщем моя эйфория прошла, и сейчас я уже начинаю им отвешивать по полной. Если сделано хорошо, я и говорю «хорошо», А если меня хотят держать за дуру, то этот номер не пройдет.
Неправильно подшили карниз под крышей, сайдинг постелили так, что при малейшем дожде или снеге, все будет затекать под этот сайдирнг ,ну соответственно и на доски. Прям как наглядное пособие пошел дождь, я подзываю одного из них показываю и говорю, только не говорите, что я к Вам придираюсь, куда будет стекать вода, по сайдингу, как вы его постелили? Стоит глазками хлопает, а я как учитель жду ответа, ну и куда : вниз, правильно, а потом куда , за обшивку_ правильно. Ну и что вы мне можете на это сказать?. Молчит. Но думаю , я сейчас уехала, они меня там наверное чихвостят. Вообщем таких ляпов- дохрена. Конечно, если бы я там была и песок был бы за оградой, и посадки бы они мне не загубили, и сайдинг я бы не дала им так положить. А так, приехала, разогнала, порядок установила,уехала и Все.Но теперь я спец. что и как надо устанавливать.
А еще приезжали два мальчика, чистили мне скважину, она у нас уже лет 19 и ни разу не чистили, а если честно, мы и не знали, а нам никто ничего не сказал, что хотя бы раз в семь лет надо чистить. А тут получилось, что вытащила насос, а он весь черный, как будто в иле, Ну я естественно надыбала телефон и вызвала на прочистку скважины. Целый день чистили, насос сломался, полетела новый покупать , ну и так далее, так задолбалась, что даже мобильник забыла. Завтра поеду забирать.Это сочинение на тему,:"Как я провел свой выходной день"
laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)